Покормите птиц зимой!

Первое занятие открытого лектория "Заповедная школа"

Другие события 0+

ГКУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Санкт-Петербурга» объявляет о начале работы открытого лектория «Заповедная школа», посвящённого природе Санкт-Петербурга. 

На занятиях все желающие смогут познакомиться с особо охраняемыми природными территориями нашего города, с краснокнижными видами животных и растений, узнать о том, кого можно встретить в зимнем лесу, какую роль играют болота в нашей жизни и о многом другом, а также получить ответы на свои вопросы от экспертов в области изучения и охраны природы.

Первое занятие Заповедной школы состоится в это воскресенье, 24 ноября, и будет посвящено зимующим птицам. По сложившейся традиции в ноябре отмечается Синичкин день, открывающий сезон подкормки птиц, оставшихся на зиму в этих краях. Зимняя подкормка птиц в условиях нашего города очень важна для сохранения их видового разнообразия. Какие виды птиц зимуют в городе, чем их лучше всего кормить, а чем кормить не стоит, почему важно регулярно проверять и чистить кормушки – об этом и многом другом расскажет Наталья Петровна Иовченко, кандидат биологических наук, учёный секретарь Санкт-Петербургского орнитологического общества. На мероприятии все желающие смогут получить кормушку и руководство по организации зимней подкормки для птиц.

Приглашаем всех, интересующихся птицами и природой, принять участие!

Поделиться:

1614 дней назад
24 ноября 2019 10:00–11:00

Санкт-Петербург
Творческая дача ЦПКиО им. С.М. Кирова
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов